Last Limit

Объявление

Игрок месяца:
Цитата дня:

Дата:
Время:
Персонаж:
24.10.13 : Aisheh вступает в игру. 30.09.13 : sviatoslav вступает в игру.
17.09.13 : Ратия вступает в игру.
15.09.13 : Тирион Громобой вступает в игру.
15.09.13 : Гардарик вступает в игру.

Погода:
Cобытия:Что-то странное происходит во внешнем мире: всё чаще стражники натыкаются на блуждающих вне тени тварей, уровень преступности во всех крупных города резко подскочил, а целые семьи лишаются рассудка в одночасье . Всё это породило множество слухов. Одни говорят, что завеса, ограждающая миры от Моря Теней истощилась и магические барьеры не способны больше сдерживать сумеречных тварей. Другие говорят, что во всем виноваты маги и ведьмы, мол ослепленные жаждой власти и богатств, те добровольно обращаются к великой госпоже, принося ей клятву верности и жертву человеческой плоти. Третьи считают, что все эти байки распускает церковь, дабы обратить как можно больше разумных в свою веру. Как бы то ни было, Ярлы уже усилили охрану во всех крупных поселениях и ближайших к ним окрестностях, не ровен час объявят комендантский час, хотя многие жители уже побаиваются выходить из дома даже по вечерам.

Акции:

Квесты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Limit » Принятые анкеты » Сила и честь!


Сила и честь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже:

1.Имя/Фамилия:
Тирион Громобой.
Имя, данное при рождении, не используется, так как принадлежит (по мнению всего мира) погибшему человеку.

2.Возраст/Дата рождения:
24 года | 8 йониса 97-5.

3.Пол:
Мужской.

4.Ориентация:
Традиционная.

5. Раса/Класс:
Человек | Воин.

6.Деятельность:
Искатель приключений, путешественник, беглый сын ярла.

7.Внешность:
О профессии Тириона можно судить, исходя из его снаряжения. Пусть оно не всегда при себе, а иногда он бывает и вовсе лишен амуниции, но все же обыденно присутствующие при нем щит и меч однозначно намекают на его способности и интересы. Эти догадки может подтвердить доспех. В основном мужчина предпочитает средний доспех с многочисленными металлическими вставками. Подобный выбор хорошо демонстрирует стиль боя Тириона, ориентированный на симбиоз силы, защиты и подвижности.
В целом движения воина могут произвести впечатление преимущественно в бою. В обыденной жизни он достаточно неприметен и выделиться может разве что неловким жестом или драматичным пируэтом споткнувшегося об порог. В прочем, это происходит не так часто, чтобы делать выводы, основываясь на таких моментах.
Телосложением Громобой ладен. Ростом природа его не обидела, как и шириной кости. Крепкие руки, широкие плечи, сильные ноги, могучий торс - все это результат тренировок и достаточно активного (в последние годы) образа жизни. Кожа имеет здоровый оттенок, лишенный бледности или излишней смуглости. В некоторых местах на спине, руках и даже шее мужчины можно отыскать шрамы, оставленные достаточно сильными противниками.
Лицо Тириона так же не представляет собой чего-либо примечательного. Разве что в глубине серых глаз особо внимательный может прочитать нечто большее, чем незамысловатые мотивы обычного рубаки. Трудно избавиться от образа жизни, в котором прошли первые два десятка лет жизни. Посему черты благородного происхождения иногда проступают в движениях и мимике воина. В целом же на лице Тириона часто бывает улыбка. Веселая и добродушная, она демонстрирует простую и приветливую натуру мужчины. Черты лица ровные, местами немного заостренные. Скулы немного шире обычного, придавая внешности более мужественный и воинственный вид.
Волосы черного цвета, такого же, как и густые брови. Ресницы длинные, что бывает редко свойственно мужчинам и порой привлекает внимание женщин.

8.Характер:
В динамичной и насыщенной событиями жизни искателя приключений характер является субстанцией подвижной, особенно если дело касается человека, да еще и молодого. На раннем этапе становления личности Тириона вполне можно считать недотепой. Он активно старается познать мир и адаптироваться к его реалиям, но такой путь ведет к постоянным промахам и тяжелым ударам. Будь он ребенком, все могло происходить в порядке вещей. Но в водоворот событий реальной жизни молодой воин попал только будучи уже взрослым. Посему ошибки ему если и прощаются, то редко и дорогой ценой. Неприятности и невезение настигают его периодически, причем порой, как говорится в народе, «на ровном месте». Как мужчине, да и воину, ему не хватает житейского и боевого опыта, по крайней мере, так происходит на первых годах его самостоятельной жизни.
Однако эти недостатки восполняются упорством и силой воли Тириона. Он стремится к познанию мира и признанию в глазах его обитателей. Громобой всей душой хочет оправдать свое имя и запечатлеть его в памяти веков. Юный воин постоянно испытывает свой характер на прочность и не отступает перед лицом опасности… в основном. Все же, инстинкт самосохранения у него отнюдь не атрофирован. Может это даже хорошо, пусть и зачастую вызывает у мужчины угрызения совести за нерешительность.   
У Тириона открытое доброе сердце. Ему не чуждо бескорыстие и сопереживание. А еще он мечтает встретить надежных боевых товарищей и друзей на всю жизнь, коих у него никогда не было. Это означает, прежде всего, то, что он верит в честность и доброту окружающих.
В прочем, прыть молодого человека уже успела обтесаться об острые уступы реальности. За два с половиной года жизни в реальном мире он успел получить несколько хороших уроков, нередко оказываясь на краю гибели из-за собственной наивности, и утихомирить свое прекраснодушие. Тирион не стал мнительным и недружелюбным. Он все так же приветлив и улыбчив, но все же постепенно приучается к тому, чтобы предварительно обдумывать решения и действия.
Ко всему прочему, его никак нельзя назвать глупцом. В бытность жизни сыном ярла, он обучался грамоте, правописанию и чтению, знаком с некоторыми науками. Обладает неплохими познаниями в области истории и культуры разных народов. При необходимости может вести переговоры и понимать мотивы собеседника. Это мало отражает его стремление к достижению вершин в воинском искусстве, но является неплохой поддержкой на жизненном пути.
На многие вещи любит смотреть с юмором. Например, на опасность. Раньше это было лишь защитной реакцией, но теперь начинает входить в привычку. Поострить Тирион не прочь и в обыденной жизни. И порой эти остроты бывают так же удачны, как попытки кровожадного тролля быть нежным и милым.
Из нелюбимых вещей можно отметить любые злобные, лицемерные, высокомерные и другие неприятные стороны, присущие разумным существам. Даже если Тирион не станет проявлять каких-либо видимых действий, ему все равно трудно оставаться равнодушным к несправедливости и подлости. Миролюбивая натура позволяет ему сдерживать порывы праведного гнева, но не всегда. И все же ему очень не хочется, чтобы на него смотрели как на оголтелого блюстителя справедливости. Это крайне неприятная для него роль.
Особняком в восприятии Тириона стоят женщины. С одной стороны, они привлекают его, как и любого мужчину, но в глубине души он всегда испытывает в их обществе настороженность и подсознательно ожидает худшего. В общем-то, такие настроения не лишены смысла. Пару раз это даже спасало ему жизнь.   

Не следует забывать, что каждый день приносит новые события. Они дарят жизненный опыт, делают мудрее и сильнее, закаляют волю и тело. Так и характер Тириона постоянно меняется. Возможно, этот процесс не так заметен, но в любом случае необратим.

9.Биография:
Герой повествования был третьим сыном ярла Цитадели, по праву считающегося самым могущественным и богатым среди лидеров расы людей. Поскольку у правителя было достаточно отпрысков для уверенного продолжения рода, младший его не интересовал. Он вообще появился на свет только как результат того, что ярл по прежнему увлечен своей женой, хотя и был к этому времени уже не так молод. Пока отец усердно занимался воспитанием и подготовкой к правлению двоих старших сыновей, младшему доставалась лишь любовь матери. Она поощряла его успехи в образовании, и он в свою очередь старался заниматься так усердно, как только мог, чтобы угодить родительнице. Она была для него единственным близким человеком и другом.
Правда в возрасте 10 лет малец лишился матери, которая была уже немолода и не отличалась крепким здоровьем. Жизнь во дворце сразу превратилась в мрачное тяжелое существование. По сути, младший сын ярла не был в чем-либо ограничен по растрате государственных денег, но его это не интересовало. На официальных мероприятиях он не появлялся. О его существовании было известно многим, но мало кто мог бы узнать его в лицо. Парень часто выходил за пределы дворца на прогулку, но ненадолго и в сопровождении престарелого ветерана, который был так же наставником сыновей ярла в боевом искусстве. Это был строгий мужчина старой закалки. Но для ненаследного отпрыска правителя он был единственным собеседником.
Учиться обращению с клинком молодой человек начал для того, чтобы заслужить уважение наставника, а затем втянулся, заслушавшись легендами о древних героях, и стал мечтать о том, чтобы стать великим воином. Но этим желаниям не суждено было сбыться. Наставник обучал юного подопечного приемам, но когда дело доходило до спаррингов, не позволял осуществляться полноценному бою как с ним, так и с другими партнерами. Таков был наказ ярла, который все же берег третьего сына на случай, если со старшими внезапно что-то случится. Таким образом, притесненный во всем, в чем только возможно, молодой человек ощущал, что куда правдоподобнее и опаснее у него выходят бои с тренировочным манекеном, нежели с теми, кто выходил с ним на спарринг.
Вскоре ситуация усугубилась тем, что подрастающий младший сын ярла начал замечать многие вещи, в том числе и особенности политики. Он стал докучать отцу многочисленными вопросами и восклицаниями о бесчеловечности некоторых решений правителя. Ярлу быстро надоели эти разговоры. Он несколько раз выпорол сына, потребовав покорности и указав, что удел младшего – роль жизни за стенами до того момента, пока ему не подберут подходящую невесту. А будет препираться, пойдет по миру.
Больше о попытках общения с отцом не шло и речи. Жизнь стала совсем скучной, ограниченной и ненавистной. Вдобавок с момента последнего разговора с ярлом дворец стали часто посещать потенциальные невесты. Изголодавшиеся по мужскому вниманию, живущие в уединении девицы готовы были живьем съесть недурного на лицо и тело отпрыска правителя, которому это совсем не нравилось. Он чувствовал себя куда больше похожим на этих барышень, чем на старших братьев, которые жили полной жизнью и получали сполна любовь и внимание отца. Хотя, по сути, ему и не хотелось быть августейшим отпрыском. Его душа рвалась на свободу, в мир без политики и ограничений.     
Все изменилось в одну ночь. Во дворце было шумное празднество, которое неожиданно обернулось крупным пожаром. Было это несчастным случаем или актом террора, выяснить не удалось и по сей день. Младший сын ярла в это время в одиночестве отрабатывал боевые приемы на манекенах. Ему не составило труда спастись от стремительно распространяющегося пламени, уйдя через черный ход дворца, который он за всю жизнь изучил вдоль и поперек.
Собираясь поначалу отыскать отца и братьев, парень внезапно призадумался и понял, что это его шанс обрести долгожданную свободу. И он покинул то место, за пределами которого не бывал никогда. Как бы оптимистично не начался его путь, реальная жизнь быстро надавала изнеженному недорослю оплеух. Его несколько раз избивали и грабили. Но зашел он достаточно далеко. Забредя в деревню на окраине Асхана, парень оказался без каких-либо средств к существованию и обессилевшим от голода и ран.
Так и сгинул бы в канаве, не приюти его старый кузнец на ночлег. У деда Панкрата не было детей, поэтому он позволил парню пожить у себя, а затем и приютил его навсегда. Парень с удовольствием выполнял любые поручения кузнеца и вообще оказался крайне добрым и приятным малым. Вот только имени не называл, говоря, что его попросту нет. Панкрат назвал его Тирионом и нарек именем своего рода – Громобой. Эта фамилия в свое время была известна в Асхане. Громобои славились как сильные и свирепые воины, за что и получили свое имя. Но со временем великий род обеднел и поредел до одного кузнеца, доживавшего свой век.
Под опекой Панкрата Тирион смог дополнить свои теоретические понятия о бое практикой и даже несколько раз отправиться на боевые поручения местных властей. А через некоторое время в деревне остановилась группа хорошо вооруженных бойцов. Встретив Тириона, они предложили ему отправиться с ними на серьезное дело с хорошей прибылью. Громобой тут же согласился. Ему хотелось хоть как-то отплатить Панкрату за приют. Дед предупреждал молодого воина не спешить, но тот был неуклонен.
В итоге он отправился в путь с новыми знакомыми. Они ушли достаточно далеко от деревни, проведя в пути почти три недели. В конце концов, они остановились, обсуждая нечто непонятное Тириону. Когда он поинтересовался, ему нехотя объяснили, что они устраивают засаду на проезжающий в этих местах караван с имуществом одного конунга. Прямолинейный Тирион моментально возмутился таким мотивам, поняв, что связался не с воинами, а с подлыми разбойниками. К тому же он слышал об этом конунге, известном своей честностью и преданностью ярлу. Сделав вид, что присмирел и успокоился, Громобой позже оглушил двоих бандитов, испортил материалы для засады и побежал прочь. За ним, разумеется, бросилась в погоню вся шайка. Около двух часов он убегал, отхватив в спину две стрелы. Наконец, Тирион понял, что бежать больше не сможет и, смирившись с участью, схватил клинок и принял бой. Но в, казалось бы, очевидную в своем исходе схватку внезапно вмешались вооруженные путники и, использовав преимущество неожиданности, быстро одолели разбойников.
Тирион потерял сознание, но когда очнулся, понял, что ему оказали помощь его недавние спасители, которые, по иронии судьбы, были людьми конунга. Он рассказал им все о банде. Доставив молодого воина в ближайшее поселение по пути, караванщики оставили ему в благодарность денег и устроили на постоялом дворе, а сами продолжили путь.
Подождав, пока раны затянутся, Тирион выкинул свое пришедшее в негодность снаряжение, купил одежду и еду, и после этого направился обратно в свою деревню, к Панкрату. Теперь нужно было извиниться перед стариком за свою глупость. И вместо того, чтобы отплатить ему за доброту, придется снова просить приюта. 

10.Дополнительная информация:
Стараюсь ориентироваться на сюжет и активную игру, как личную, так и подразумевающую участие в квестах.

11.Пробный пост.
Уже третью неделю гостил у Панкрата подобранный им на улице юнец. Ну как сказать юнец? Уже мужик. Парнем его если и называть, то только старику. Да еще и крепкий, высокий. Но ведет себя порой как мальчуган. Ничего не умеет, но за все хватается, не отказывается ни от какой работы. И вообще славный тип, добрый, всегда смеется, пусть и не выглядел обласканным жизнью, особенно в тот момент, когда Панкрат его встретил. 
Старику хорошо запомнился этот момент. Мимо его дома проходил путник. Он опирался на кривую деревяшку, заменявшую посох, одежда его была добротной… когда-то. В тот момент это одеяние безошибочно можно было назвать обносками. Тело парня было избито, местами проглядывали раны, нанесенные ножом или даже боевым кинжалом. Эти глубокие порезы покрылись кровавой коркой, но в любой момент могли открыться. Шаги путника были тяжелыми и шаркающими, а правая нога почти бессильно волочилась за левой.
Панкрат вышел за ворота своего дома, нагнал путника и предложил ночлег. Тот поднял на старика затуманенный болью и бессилием взор, слабо улыбнулся, промямлив слова благодарности, и обрушился без памяти на землю. Пришлось волочить его до дома, отмывать и звать соседскую бабку-знахарку, чтобы выходила беднягу.
За неделю молодец почти полностью поправился и начал выпрашивать у Панкрата работу, чтобы оплатить трудом хлопоты кузнеца за него. У деда и вправду было достаточно забот, за которыми требовалось много бегать. Платить дворовым мальчишкам не хотелось, они берут недорого, но могут стащить посылку. А этот оказался честным и трудолюбивым, с утра и до самого вечера выполняя поручения старика. В кузнице от незнакомца проку было мало, но он восполнял это трудолюбием. А еще краем глаза Панкрат заметил, что ладони у его гостя в мозолях, какие бывают от долгих тренировок с оружием. Да и такие мускулы сами собой не появляются, для этого надо было много и регулярно упражняться.
Кузнец несколько раз пытался выудить у незнакомца его имя, но тот всегда отвечал лишь одно – имени у него нет. Это настораживало. Но если за столько времени на дом Панкрата еще никто не напал, не обокрал его и не убил хозяина, значит ничего дурного молодец не сделал и не от кого не бежал.
В этот раз, сидя вечером с ним на лавке у дома после доброго рабочего дня и попивая квас, старик обратился к гостю:
- Слушай, скиталец. Коль имени у тебя нет, может, тогда скажешь, как мне тебя величать? Я уже стар для игр в загадки.
С минуту незнакомец размышлял о чем-то, глядя вдаль, затем повернулся к Панкрату и полюбопытствовал:
- Дедуль, у тебя дети есть?
- Нету, - с грустным вздохом ответил кузнец, - Беляна моя ненаглядная уже лет тридцать как в землю отошла, не успела мне сына родить. А после нее так я на девок уже и не глядел.
- А как ты хотел назвать сына? – тепло улыбнувшись, поинтересовался парень.
- Тирионом – гордо ответил Панкрат, - Так величали одного из самых свирепых Громобоев, который в бою одним махом троих укладывал.
- Не разгневаешься, если попрошу тебя называть так меня?
Старик удивленно воззрился на наглеца, но тот ответил открытым честным взором, без намека на наглость или шутки. Кузнец усмехнулся, потрепав свою окладистую бороду, а затем бодро хлопнув молодца по плечу.
- Экий задира! Хорошо, на том и порешим. А теперь иди-ка ты, славный Тирион, наколи дров, будем баньку завтра топить. Только ногу себе не отхвати, герой.

Персональная информация:

1.Откуда узнали про наш форум?
Цапля позвала.

2.Читали правила?

3.Связь с Вами:
У администрации.

4.Опыт игры:
Года 4 наберется.

5.Как часто сможете посещать игру?
В основном ежедневно.

Отредактировано Тирион Громобой (2013-09-08 12:02:03)

0

2

Принят.

Стартовые баллы: 300+50. Лови бонус за первую принятую анкету на ролевой.
Монеты в кошеле: 15 золотых, 15 серебра.
Золото - покупка вещей в магазинах. Серебро - игровая валюта, чтобы красиво жить и вкусно есть.

0

3

Навыки и умения:

Обучаемость - Люди быстро умирают от старости, но еще быстрее они порождают себе потомков. Такой короткий период жизни имеет и свою положительные стороны. Люди научились быстрее осваивать навыки и умения, чтобы успеть все за свою короткую, по сравнению с прочими расами, жизнь. Бонус: - 10% стоимости всех умений и навыков.
Вид: Пассивный. Расовый.

Инвентарь:

0


Вы здесь » Last Limit » Принятые анкеты » Сила и честь!