Last Limit

Объявление

Игрок месяца:
Цитата дня:

Дата:
Время:
Персонаж:
24.10.13 : Aisheh вступает в игру. 30.09.13 : sviatoslav вступает в игру.
17.09.13 : Ратия вступает в игру.
15.09.13 : Тирион Громобой вступает в игру.
15.09.13 : Гардарик вступает в игру.

Погода:
Cобытия:Что-то странное происходит во внешнем мире: всё чаще стражники натыкаются на блуждающих вне тени тварей, уровень преступности во всех крупных города резко подскочил, а целые семьи лишаются рассудка в одночасье . Всё это породило множество слухов. Одни говорят, что завеса, ограждающая миры от Моря Теней истощилась и магические барьеры не способны больше сдерживать сумеречных тварей. Другие говорят, что во всем виноваты маги и ведьмы, мол ослепленные жаждой власти и богатств, те добровольно обращаются к великой госпоже, принося ей клятву верности и жертву человеческой плоти. Третьи считают, что все эти байки распускает церковь, дабы обратить как можно больше разумных в свою веру. Как бы то ни было, Ярлы уже усилили охрану во всех крупных поселениях и ближайших к ним окрестностях, не ровен час объявят комендантский час, хотя многие жители уже побаиваются выходить из дома даже по вечерам.

Акции:

Квесты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Limit » Кодекс » Организации


Организации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Один в поле не воин. Так гласит пословица, которую мы все знаем. Найти себе собратьев по несчастью и выполнить тяжелое задание - это похвально. Но пройдет кураж от побед, истратятся звонкие монеты, данные в уплату работы, и все. Группа приключенцев разбежалась в разные стороны.
Другое дело, когда на задание идут члены одной организации, ковена или гильдии. Совсем другой уровень работы, совершенно иная уверенность в завтрашнем дне.
Администрация предлагает вам, дорогие игроки, объединятся в сплоченные коллективы. а кроме простых предложений готова поощрять подобные организации. Каким образом, спросите вы? Все очень просто. Помимо стандартных навыков и умений для всех рас и классов, вы сможете изучить еще и уникальные навыки вашей организации. Они значительно помогут вам в путешествиях по мирам. Как же все будет происходить? Итак:
Начало. Для регистрации гильдии, ковена или отряда наемников (оноты) игрокам необходимо подать заявку в данную тему. Заявку подает будущий глава гильдии. Для регистрации гильдии Вам, уважаемый глава, необходимо заранее завербовать себе в организацию не менее 2-х игроков, кроме Вас самих. После чего, мы с радостью впишем вашу организацию в общий список и ваша команда может приступать к прохождению квестов.

Шаблон регистрации организации.

Название: собственно, сюда вписываем имя вашей организации, например Онота "Дикие Сердца"
Глава: имя Вашего персонажа. (ссылка анкеты)
Состав: те, кто входят в Вашу организацию (имена + ссылки на анкеты)
Описание: расскажите немного о Вашей организации, с какой целью и когда будет создана, какие цели преследует, где будет находится штаб-квартира организации.

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Глава:[/b] 
[b]Состав:[/b] 
[b]Описание:[/b]

Продолжение. Суть в том, что все квесты игроки могут пройти и без принадлежности к той или иной организации. Но есть один нюанс. Если квест проходят как минимум 2 участника одной организации, то на счет главы этой гильдии по завершению задания приходит 1 черная жемчужина. Что это, спросите Вы? Я расскажу. На эти жемчужины глава, посовещавшись со своей организацией, может купить навык, который будет распространятся НА ВСЕХ членов данной организации. Если только, это не перечит навыкам выбранного класса. Например, если глава приобретет уникальное огненное заклинание, но использовать его смогут только маги огня данной гильдии. А друиды и воины, входящие в данный ковен - нет. Так что, подходите с умом к выбору данного навыка. Хотя, если организация посчитает, что кому-то одному необходим уникальный навык, это тоже не воспрещается.
Еще о хорошем. Если вы хотите привлечь в вашу гильдию больше игроков, то это один из рычагов влияния на умы новоприбывших в игру. Как только персонаж входит в вашу гильдию, то получает автоматически все ранее купленные вашим главой гильдейские навыки. Но, соответственно, если персонаж покинет гильдию, он не сможет пользоваться ими.
О названиях: Хотел бы пояснить, некоторые различия в классификациях организаций, итак:
- Ковен - собрание магов, то есть основа такой организации это маги, жрецы, друиды. Остальные входят в организацию на правах вспомогательных профессий.
- Гильдия - организация, собранная только из персонажей одной профессии. Например: Гильдия друидов, кузнецов, торговцев и прочее.
- Онота - отряд наемников, где во главе может быть персонаж любой профессии. Состав отряда так же может быть различен. Главное отличие оноты от иных видов - она не служит никому, кроме звонкой монеты.

Магазин Навыков

Скажу сразу, что каждый глава может запросить у администрации навык не из данной темы, а придумать его самостоятельно. Выслать его лучше кому-либо из администраторов в ЛС. Мы его рассмотрим, если вопросов по небу не будет, то администрация выставит главе стоимость в черных жемчужинах и организация сможет получить данный навык. Внимание. Администрация имеет права отказать в том или ином навыке, если он покажется нелогичным или слишком сильным.

Заговоренные Одежды - При ношении легкой одежды (робы) персонаж получает бонус: ФЗ+3; МЗ+3; МА+5;
Вид: Пассивный.
Стоимость: 1 черная жемчужина.

Заговоренные Латы - При ношении тяжелой брони персонаж получает бонус: ФЗ+5; МЗ+5;
Вид: Пассивный.
Стоимость: 1 черная жемчужина.

Покров Грации - При ношении средних доспехов персонаж получает бонус: ФЗ+3; Р+1;
Вид: Пассивный.
Стоимость: 1 черная жемчужина.

Титан - Повышение количества ХП персонажа на 10%.
Вид: Пассивный.
Стоимость: 1 черная жемчужина.

Отредактировано Наварра (2013-08-18 18:03:34)

0

2

Существующие Организации
***

Отредактировано Наварра (2013-08-18 18:04:46)

0

3

There were also connections with women in her life. "He eats her in the ass, and I push her halves apart, figure it out? Then he pulls his x ... d out of her, still smoking, and right there in my mouth ... I almost choked on his cum. .. And then they changed, I got up with cancer, she parted my buttocks, and he planted me, and then she took it from her ass into her mouth, and he let it down into her mouth ... "
Finally, the design has arrived. The chief ordered to insert the legs and arms into special leather straps made like four loops. He pressed the remote control and I hung in the middle of the room, at the level of the groin of the sitting men. It was comfortable to hang, the straps were soft and did not press anywhere, but I could not get rid of this captivity myself. Swinging in front of men dressed in formal suits was so humiliating that I even closed my eyes.
liveartbcs.com/south-africa/08-01-2022. Wriggling, enjoying every movement, she skillfully directed my actions. And when she reached the peak, not with words, with groans, she asked to take it. Strong legs wrapped around me, helping me to penetrate deeper, while also adjusting the rhythm. The pelvis moved towards, made movements from side to side, helping to get complete satisfaction to the body that was starving for caress. And here it is: Ah! BUT! A a a!
Now the pause was long. Nastya choked on her tea and blushed a little, Galya blushed in general. Yes, and I probably.
Ver! I tried to hint to my wife at the piquancy of the situation.
Of course - not understanding what was at stake, Vera said calmly.
The women undressed, we also took off our clothes and lay down under their side, Vadim to Nadya, I to Raisa Ivanovna. We caressed our ladies, they quickly got wet and we began to peck them in the classic pose of the dean's spouses.

0

4

stx21 biat BiatVeide biat noclegi w augustowie ze sniadaniem noclegi augustow borki noclegi augustow ul. turystyczna noclegi augustow nadrzeczna augustow wczasowa 1

0

5

Hello. And Bye.

0

6

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

7

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

8

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Last Limit » Кодекс » Организации