Last Limit

Объявление

Игрок месяца:
Цитата дня:

Дата:
Время:
Персонаж:
24.10.13 : Aisheh вступает в игру. 30.09.13 : sviatoslav вступает в игру.
17.09.13 : Ратия вступает в игру.
15.09.13 : Тирион Громобой вступает в игру.
15.09.13 : Гардарик вступает в игру.

Погода:
Cобытия:Что-то странное происходит во внешнем мире: всё чаще стражники натыкаются на блуждающих вне тени тварей, уровень преступности во всех крупных города резко подскочил, а целые семьи лишаются рассудка в одночасье . Всё это породило множество слухов. Одни говорят, что завеса, ограждающая миры от Моря Теней истощилась и магические барьеры не способны больше сдерживать сумеречных тварей. Другие говорят, что во всем виноваты маги и ведьмы, мол ослепленные жаждой власти и богатств, те добровольно обращаются к великой госпоже, принося ей клятву верности и жертву человеческой плоти. Третьи считают, что все эти байки распускает церковь, дабы обратить как можно больше разумных в свою веру. Как бы то ни было, Ярлы уже усилили охрану во всех крупных поселениях и ближайших к ним окрестностях, не ровен час объявят комендантский час, хотя многие жители уже побаиваются выходить из дома даже по вечерам.

Акции:

Квесты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Limit » Принятые анкеты » Бес в ребро.


Бес в ребро.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация о персонаже:

1.Имя/Фамилия:
Гардарик  Хромой. Из рода Снорри (пер. Ревущий).
2.Возраст/Дата рождения:
Возраст 49 лет.
Родился 15 Озмарина 72-5.
3.Пол:
Мужской.
4.Ориентация:
Гетеро.
5. Раса/ Класс:
Человек. Воин.
6.Деятельность:
Вольный бонд. Странник.
7.Внешность:
http://s5.uploads.ru/t/TQP0p.jpg
Это высокий человек с широким, массивным торсом. У него достаточно тяжелые и крупные кости скелета, кроме того, он уделял долгое время тренировкам и занятиям, связанным с физическими нагрузками, что привело к тому, что мускулатура тела достаточно развита. Солнце, морозы и ветры, не стесняясь, забирали годами всю лишнюю влагу из  его тела, обжигая и обдувая воздушными потоками, выгоняя лишние жиры из-под кожи. Та, в свою очередь, от этого получилась достаточно сухой, а мышцы тела приобрели правильность очертаний. Во время неспешной ходьбы Гардарик чуть смахивает на медведя, ставшего на задние лапы. Причина – старая травма левого колена.
У него открытое лицо, нос с горбинкой и достаточно широкий лоб, квадратный подбородок. Есть в нем что-то варварское, но от аристократичного варвара. Как бы это не звучало странно и неправдоподобно. Надбровные дуги ярко выражены, но сами брови кажутся не слишком кустистые. Волосы могут быть заплетены в толстую косу или ниспадать свободно. Они уже давно утратили русый цвет и стали седыми. У Гардарика темно-серые глаза. И очень проницательный взгляд. Бороду он так же заплетает в косы, не сбривая бакенбарды и усы.
Кожа смуглая. Кроме всего вышеперечисленного особой приметой можно считать шрам на левой половине лица, который пересекает бровь, веки и щеку, опускаясь до скулы.
8.Характер:
По характеру Гардарик очень мягкий и отзывчивый человек, пусть и суров внешне. Просто не решается кому-либо показать свою истинную природу, никому кроме своих детей. Такая разница между внешним и внутренним миром - результат тяжелой жизнью. Слишком много неприятных моментов, связанных с человеческой злобой и душевным уродством, произошло на его глазах. Естественно, это все в той или иной степени повлияло на отношение вольного бонда к жизни. Тем не менее, он не перестал считать себя добрым человеком, готовым прийти на помощь тому, кто попал в беду. Помня о временах, когда у него самого не было и куска хлеба, он никогда не откажется разделить свой ужин с тем, кто голоден. Гардарик взял себе это за привычку, осознавая то, что в мире еще много людей или нелюдей, которые слабее его. Которым сейчас хуже, которые попали в беду.
Но далеко не всем сочувствует бонд. Он может быть жесток, по-настоящему. И не скрывает почти никогда свои чувства. Пусть и не говорить о них, зато умный человек сможет все прочесть по его мимике, например. И если Гардарику человек не нравится, то он считает более правильным указать тому на это, а при возможности и врезать так, чтобы ноги подкосились.
К алкоголю он откровенно равнодушен. Аристократ может выпить немного эля или сидра. Но почти никогда не упивается, просто не считает, что на это стоит тратить свою жизнь, особенно, когда она так коротка. С большим удовольствием он съест рыбную похлебку или запеченный окорок. Да, вкусно поесть он любит, хотя и не считает это наибольшим наслаждением в жизни. Вообще, иногда замечает за собой, что многие вещи, к которым так стремятся люди и нелюди, как-то странно ему безразличны. Такие как власть, богатства, наложницы или изысканные яства. Видимо, именно поэтому он решил путешествовать по миру, надеясь в поисках и странствиях обрести душевный покой или найти новую цель в жизни.
В панический ужас Гардарика приводит открытая вода. Он не умеет плавать и просто ужасно боится водной пучины, глубины. И если перейти вброд реку или переплыть ее при помощи коня – для него занятие не очень уж приятное, то взойти на палубу корабля, его навряд ли заставишь.
9.Биография:
72-5. Родился в роду Снорри. Старший сын вольного бонда. Коему отец, его звали Родгар, передал со временем всю вотчину. Их ветка является младшей в роду, поэтому своего замка у них никогда не было. Детство Гардарик провел так же, как и все дети простых карлов – бегая по кривым и грязным улочкам родной деревни.
81-5. Он был обручен по желанию отца с Ригне из рода Лисохвостых. Но так как отпрыски обоих родов были слишком малы для женитьбы, то это дело отложили.
86-5. Состоялось свадебное празднество. Гардарик женился в возрасте 14-ти лет. На тот момент Ригне было уже 16. В качестве приданного семья Гардарика получила право пользоваться прудами семьи Ригны для ловли рыбы, а родичи невесты могли без пошлин возить товары по дорогам и мостам рода Железного Клена.
87-5. Родился старший сын Олаф.
89-5. Родгар умирает от воспаления легких и бондом становится Гардарик.
91-5. Рождается дочь Гардарика – Вивьер. В том же году старшая ветвь Снорри начинает агрессию прости Лисохвостых. Ригне покончила жизнь самоубийством, не желая видеть резню собственного рода. Хотела погубить и собственных детей, но не успела.
92-5. Окончание войны между родами. Лисохвостых поддержали еще два рода и стычки сами по себе стали затухать. Был провозглашен мир, который до сих пор ни одна из сторон не посмела нарушить. В течении войны кроме жены Гардарик потерял трех своих троюродных братьев, дядю и еще с десяток родичей.
95-5. У Гардарика рождаются близнецы-бастарды. Ньёрд и Родгар.
101-5. В стычке с разбойничьей шайкой получает травму колена, после чего длительное время не мог ходить. Получил в кругу родичей прозвище Хромой.
119-5. Передает место бонда своему сыну Олафу.
121-5. После долгих 2-х лет скучной жизни, решает, что смерть в постели не для него. И Гардарик, простившись с детьми, отправляется искать приключения.
10.Дополнительная информация:
Девиз рода Снорри: Мы не сеем.
11.Пробный пост.
Властью данной мне самим же собой! Я освобождаю  данный персонаж от пробного поста! )
Персональная информация:

1.Откуда узнали про наш форум?
Создал его.
2.Читали правила?

3.Связь с Вами:
Пишем в ЛС.
4.Опыт игры:
Более 8-ми лет.
5.Как часто сможете посещать игру?
Ежедневно.

0

2

Принят.

Стартовые баллы: 300.
Монеты в кошеле: 15 золотых, 15 серебра.
Золото - покупка вещей в магазинах. Серебро - игровая валюта, чтобы красиво жить и вкусно есть.

0

3

Навыки и умения:

Обучаемость - Люди быстро умирают от старости, но еще быстрее они порождают себе потомков. Такой короткий период жизни имеет и свою положительные стороны. Люди научились быстрее осваивать навыки и умения, чтобы успеть все за свою короткую, по сравнению с прочими расами, жизнь. Бонус: - 10% стоимости всех умений и навыков.
Вид: Пассивный. Расовый.

Легкий (Ранг 1) - При помощи данного навыка персонаж получает возможность носить легкие виды доспехов. К ним относятся как простая повседневная одежда, так и магические робы. Да, хорошую защиту данный вид доспехов обеспечить не может, но у него много иных, не менее приятных бонусов.
Вид: Пассивный.

Лук (Ранг 2) - При помощи данного навыка Воин получает возможность использовать лук как оружие.  Оружие данное эффективно лишь в дальнем бою. Если враг подойдет в плотную - использовать его запрещается.  Бонус навыка: ФА+4;
Вид: Пассивный.

Остаток баллов: 120

Инвентарь:

Волчья накидка
Меховые наручи
Укрепленные сапоги

Бонус доспеха: +10ФЗ

Клееный лук
Стальные стрелы


Бонус атаки луком: 22 ФА

Охотничий нож

Бонус атаки: 10ФА
Остаток золота: 0 м.

0


Вы здесь » Last Limit » Принятые анкеты » Бес в ребро.