Last Limit

Объявление

Игрок месяца:
Цитата дня:

Дата:
Время:
Персонаж:
24.10.13 : Aisheh вступает в игру. 30.09.13 : sviatoslav вступает в игру.
17.09.13 : Ратия вступает в игру.
15.09.13 : Тирион Громобой вступает в игру.
15.09.13 : Гардарик вступает в игру.

Погода:
Cобытия:Что-то странное происходит во внешнем мире: всё чаще стражники натыкаются на блуждающих вне тени тварей, уровень преступности во всех крупных города резко подскочил, а целые семьи лишаются рассудка в одночасье . Всё это породило множество слухов. Одни говорят, что завеса, ограждающая миры от Моря Теней истощилась и магические барьеры не способны больше сдерживать сумеречных тварей. Другие говорят, что во всем виноваты маги и ведьмы, мол ослепленные жаждой власти и богатств, те добровольно обращаются к великой госпоже, принося ей клятву верности и жертву человеческой плоти. Третьи считают, что все эти байки распускает церковь, дабы обратить как можно больше разумных в свою веру. Как бы то ни было, Ярлы уже усилили охрану во всех крупных поселениях и ближайших к ним окрестностях, не ровен час объявят комендантский час, хотя многие жители уже побаиваются выходить из дома даже по вечерам.

Акции:

Квесты:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Last Limit » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Администрация с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы.

0

2

Доброе время суток, ув.Администрация. Прочел о Вашей системе количества жизней персонажа, о классах и прочем. Возник вопрос. По какому критерию Вы будете оценивать действия противников во время поединка?
Ситуация: Я и оппонент собираемся разыграть баталию, ну, встретились мы на узкой тропинке горной. Убивать друг друга по правилам никто не собирается, но и проигрывать тоже не охота как-то. Кто же из нас победит, если мы оба свежи и здоровы?
Не совсем понятно влияние вида доспехов на данный момент. Что в тяже. что в шкурах, мой противник будет уверять, что его меч однозначно пробьет и первое, и второе. А если он еще и маг...  В общем, не совсем понимаю, как тут будут происходить бои между игроками или с монстрами? Или же данная система ЖИЗНЕЙ создана только лишь с целью разбавить роллинг игроков? Чтобы они не были вечно бодры и веселы? Тогда с какой целью указывать в перечне классов какое оружие и  броня носится тем или иным представителем своей расы?
Заранее благодарю за ответ.

0

3

Уважаемый Крыс, спасибо, что проявили интерес к нашей ролевой.
Как вы могли заметить, ЛЛ абсолютно  новая ролевая, и многие организационные и игровые моменты пока не оговорены. В ближайшие выходные мы постараемся решить эту проблему.
Что касается конкретно вашего вопроса:  для тех игроков, которым представляет интерес  боевая часть игры, будет разработана система проведения боев, где будут играть роль оружие, броня и способности персонажа. Мы постараемся учесть все аспекты, чтобы подобных спорных вопросов не возникало во время игры.

0

4

Я заметил, что проект совсем новый. А можно ли поучаствовать в процессе обсуждения данной системы?
Скажем так, есть у меня какой-никакой опыт в данных делах. Заодно сразу определюсь, подойдет ли данная ролевая мне.

0

5

Конечно) Почему нет?
Мы с радостью выслушаем мнение опытного игрока.

0

6

Итак, скайп, РК или аська?

0

7

Думаю пока лучше в аське. 425221481

0

8

Доброй ночи. Проходил мимо и не смог устоять. Очень понравился ваш дизайн! Давненько на молодых ролевых его не видел. Приятно стало, что не у перевелись ещё умельцы на Земле Русской))
Предугадывая возможный вопрос - нет, задерживаться у вас не буду (расы не по вкусу оказались), но дизайн просто блеск. Автору большой плюс и проекту удачи!

0

9

Гоcть, очень жаль, что не приглянулась сама ролевая.
Как бы то ни было, большое спасибо за добрые слова.)

0

10

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

11

I am not sure where you’re getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for magnificent info I was looking for this information for my mission.

0

12

I’m not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for excellent info I was looking for this information for my mission.

0

13

Best models who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be extremely satisfied.

0

14

Thanks for wonderful information I was looking for this information for my mission.

0

15

casino

0

16

Очень понравилась статья. Статья представляет собой весьма ценное чтение, которое охватывает широкий спектр данной темы. Автор основательно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя публике глубокие знания и полезные советы. Эта статья является крайне полезным источником для всех увлекающихся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Last Limit » Гостевая » Вопросы