Я зарегистрировался, но не вижу игровых локаций.

 
В этом нет ничего удивительного: регистрация на ролевой – это только половина дела. Для того, чтобы увидеть игровую зону, Вам нужно написать анкету. И пока администрация ее проверяет, Вы можете зайти во флуд или сыграть с нами в мини-игры.:)

Что за надпись у меня над аватаром?

Это называется «статус», и его содержание изначально зависит от того, в какой группе вы находитесь: гость, новичок, принятый, ушедший, отсутствующий долгое время и т.д. В связи с игривым настроением администрации, статусы весьма специфические:
Странник – статус новичка, от которого мы с трепетом ждем анкеты и которому пока еще не доступен весь форум.
Любитель носков(например) – принятый пользователь. Статус будет зависеть от ваших пожеланий и предпочтений.
Модератор – статуса удостаиваются модераторы.
Администратор – без предупреждения отсутствующий в течение недели-двух пользователь.
Вероятно, со временем статусы будут изменены. Так же участник будет в праве сам ставить себе статусы по своему желанию после того, как количество оставленных им сообщений на нашем форуме достигнет 1000. 

Я хочу загрузить сюда картинку/видео, но не знаю как.

Фото. Для этого Вам стоит воспользоваться фотохостингом - http://imgs.su/, на который Вы можете загрузить картинку с Вашего компьютера. В том случае, если эта картинка найдена на просторах интернета и имеет прямую ссылку(а так же ссылка скопирована уже с загруженной картинки выше изложенного хостинга), нажмите на значок -http://imgs.su/tmp/2013-07-15/1373886205-239.jpg- располагающийся над областью ввода сообщения и вставьте ссылку в появившееся окошко. Если значок по какой либо причине не отображается, можно воспользоваться тегом:

Открыть|Закрыть
Код:
[img]вместо текста скопируйте ссылку изображения[/img]

Видео. Для того, чтобы выложить видео в своем сообщении, нажмите на значок -http://imgs.su/tmp/2013-07-15/1373886251-239.jpg- и выберете видеохостинг с которого Вы собираетесь выкладывать видео. Далее просто вставьте в появившееся окно ссылку на видео.

Что такое цитата, и как мне ее сделать?

Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста (с)
Для того, чтобы сделать цитату какой-либо части сообщения другого участника или же своего, нужно выделить мышью интересующую Вас часть текста и нажать на располагающееся в правом нижнем углу сообщения слово «Цитировать».
Внимание! Цитаты отображаются не во всех браузерах, и для стабильно отображения мы рекомендуем Вам:
— Firefox (начиная с версии 3.0)
— Safari (начиная с версии 3.1)
— Chrome (начиная с первой версии)
— Opera (начиная с версии 10.5)
IE поддерживает это свойство только начиная с девятой серии.

Профиль.

В самом верху зарегистрированному и вошедшему под своим ником пользователю доступна ссылка «Профиль». В открывшейся странице слева Вы увидите столбец. Так вот о нем по порядку:
Основной – на этой странице Вы можете изменить свой пароль, E-mail который необходим Вам для восстановления пароля в случае его утери, выбрать свой часовой пояс для удобного отображения времени на форуме, а так же просмотреть Ваши сообщения.
Персональный – здесь Вы можете по своему собственному желанию вписать свои персональные данные, такие как: имя, пол, возраст и т.д.
Общения – здесь можно вписать номер Вашей аси, скайпа и т.д. для связи с Вами - они будут отображаться под Вашим аватаром. (Не обязательно для заполнения)
Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме(с) Не забывайте, что размер аватара на ролевой ограничен:
Подпись – «У того пользователя отображается одна и та же картинка под сообщениями… Я тоже так хочу!». Именно для Вас эта зона. «Подпись - это небольшая приписка, прилагаемая к вашим сообщениям. Это может быть все, что вам нравится. Например, ваша любимая цитата» (с) В оформлении подписи так же есть свои правила, ознакомиться с которыми Вы можете в ЭТОЙ теме.
Отображения – здесь можно настроить отображение картинок в разных темах (показывать смайлики, аватары, картинки в подписи, или нет), удобное для Вашего типа интернета.
Приватность – настройка использования и отображения Вашего e-mail на сайте.
Приглашения – чем больше участников игры, тем она интересней. За каждого нового участника игры, написавшего анкету, пригласивший пользователь получит дополнительные очки, необходимые ему для получения бонусов в игре.

Что такое флешбэк и правила его оформления в ролевой игре.

Для начала напомним, что же вообще такое этот таинственный флешбэк: Флешбэк (англ. Flashback — воспоминание, обратный кадр) — в кинематографе и литературе короткий ретроспективный эпизод или прерывание хронологии повествования уже демонстрировавшимися зрителю кадрами. В ролевых играх этим термином называется отыгрыш того, что случилось раньше основных событий игры (то есть это не повтор, а возврат). Для игрока флешбэк может стать инструментом более полного раскрытия характера и мотивации персонажа.
Чтобы иметь возможность создавать соответствующую тему и отыгрывать флешбэк, Вам необходимо быть принятым игру. Количество людей, которые могут быть задействованными во флешбэке, не ограничено, но помните, что в самом первом сообщении Вы должны будете указать всех игроков. Если уже после начала игры к флешбэку по согласию самих играющих присоединяется еще один игрок или несколько, в первом сообщении нужно указать: «В игру вступил: ник».
Флешбэк может показывать события прошлого или даже будущего, а так же, по желанию отыгрывающих, влиять или не влиять на основной сюжет их персонажей. Т.е. Вы можете целенаправленно показать, например, знакомство с каким-либо персонажем в прошлом, чтобы Вам было удобно ссылаться на это в основном сюжете; или, ожидая поста в игровой зоне, отыграть событие, которое не найдет отражения в основном сюжете и просто поможет Вам расслабиться.
Флешбэк - игровое пространство, в котором так же запрещен флуд. Если администрация заметит подобное, то нарушители получат замечание.
Правила создания темы в разделе флешбэк можно прочитать