Даже в куче мусора порой можно найти что-то действительно ценное: артефакты, деньги, оружие и прочее.
В этой теме будет периодически обновляться список предметов, которые можно найти в разных уголках любого из четырех миров. Информацию о предмете будет добавлена либо в описании локации, либо в посты игроков там же.  Ваша задача найти место, где находится, интересующий вас предмет, придти туда и забрать его быстрее, чем это сделает кто-то другой. 


Кошельки
Чаще всего в них попадаются монеты или драгоценные камни, которые можно выгодно продать торговцу.
Маленькие мешочки так и норовят сорваться с хозяйского ремня и завалиться куда-нибудь подальше, поэтому достать их бывает очень даже непросто. Однако  цена вашей находки совершенно не зависит от количества, затраченных  вами, усилий. Это может быть 1 серебряный, а может быть и 50 золотых. 


Сундуки
Их часто используют для хранения ценных вещей: артефактов, оружия, брони и тд. Естественно, просто прогуливаясь по улице,  на сундук вы не наткнетесь, к тому же  для того чтобы его открыть, вам, скорее всего, понадобится ключ, который придется найти, купить или украсть, хотя опытным взломщикам это  обычно не требуется.
Внимание: некоторые квестовые сундуки невозможно взломать.


Ключи
Потерять такую мелочь куда  проще, чем кажется на первый взгляд. Поэтому подобная находка вовсе не редкость и не представляет особой ценности, но только для того, кто не знает, как грамотно ею воспользоваться.
Существует два вида ключей: серебряные и золотые. Первые открывают двери,  вторые — сундуки.
Определить какую деверь или сундук открывает тот или иной ключ можно по символам, которые на них изображены. Например, ключом с изображением четырехлистника, открывается дверь с таким же изображением.  Иногда эта информация будет сразу указываться в описании ключа, иногда -нет. Некоторые ключи могу понадобиться вам не сразу, а после начала какого-либо квеста или не пригодиться вообще.


Карты
Если вы подобрали карту,   ГМ сообщает вам  местоположение сундука или ценного артефакта, после чего вы можете в любое время отправиться на поиски сокровищ, прихватив с собой парочку верных спутников.

После того, как вы нашли предмет, отпишитесь в этой теме, чтобы мы добавили его в ваш инвентарь.
1. Название предмета.
2. Ссылка на тему.

Отредактировано Создатель (2013-10-08 01:19:04)